Wir sind für Sie da!

3x in Mitteldeutschland

Wir sind für Sie da!

Ansprechpartner

MUNDT Automobile Halle-Trotha

Herr Günther

Geschäftsführung
Tel.: 0345-52 43 833
d.guenther@opelmundt.de
info@subarumundt.de

Herr Meyer

Serviceberater
Tel.: 0345-52 43 80
k.meyer@opelmundt.de

Frau Georgi

Serviceassistentin
Tel.: 0345-52 43 80
c.georgi@opelmundt.de

Herr Thormann

Verkaufsberater
Tel.: 0345-52 43 814
o.thormann@opelmundt.de

Herr Brömme

Servicetechniker
Tel.: 0345-52 43 80
info@opelmundt.de

Herr Denkewitz

Kfz-Mechatroniker
info@opelmundt.de

Ansprechpartner

MUNDT Automobile Halle-Neustadt

Frau Lüdke

Serviceassistentin
Tel.: 0345-55 49 0 14
s.luedke@opelmundt.de

Frau Kühn

Fahrzeugdisposition
Tel.: 0345-55 49 0 11
k.kuehn@opelmundt.de

Frau Lehmann

Buchhaltung
Tel.: 0345-55 49 0 00
info@opelmundt.de

Frau Weber

Buchhaltung
Tel.: 0345-55 49 0 00
info@opelmundt.de

Herr Rieger

Serviceberater
Tel.: 0345-55 49 0 36
r.rieger@opelmundt.de

Herr Matibe

Serviceleiter
Tel.: 0345-55 49 0 38
m.matibe@opelmundt.de

Herr Hilscher

Serviceberater
Tel.: 0345-55 49 0 36
s.hilscher@opelmundt.de

Herr Lange

Serviceberater
Tel.: 0345-55 49 0 36
a.lange@opelmundt.de

Herr Kirsche

Verkaufsleiter
Tel.: 0345-55 49 0 20
f.kirsche@opelmundt.de

Herr Liebau

Flotten- & Nfz. Verkauf
Tel.: 0345-55 49 0 19
h.liebau@opelmundt.de

Herr Sokoli

Verkaufsberater
Tel.: 0345-55 49 0 17
a.sokoli@opelmundt.de

Herr Donnert

Verkaufsberater
Tel.: 0345-55 49 0 23
j.donnert@opelmundt.de

Herr Reichelt

Verkaufsberater
Tel.: 0345-55 49 0 32
t.reichelt@opelmundt.de

Herr Ulrich

Verkaufsberater
Tel. 0345-55 49 0 33
s.ulrich@opelmundt.de

Herr Thielemann

Assistent der Geschäftsleitung
Tel.: 0345-55 49 00
j.thielemann@opelmundt.de

Herr Richter

Leiter Teile & Zubehör
Tel.: 0345-55 49 016
info@opelmundt.de

Herr Weber

Mechatroniker
info@opelmundt.de

Herr Keil

Mechatroniker
info@opelmundt.de

Herr Ert

Mechatroniker
info@opelmundt.de

Herr Martzsch

Mechatroniker, Mitarbeiter T+Z
Tel.: 0345-55 49 016
info@opelmundt.de

Herr Hesselbach

Servicetechniker
info@opelmundt.de

Herr Krüger

Notdienstfahrzeuge
Tel.: 0345-52 43 80 16
m.krueger@opelmundt.de

Frau Sengstock

Mobilitätsberaterin
Tel.: 0345-55 49 013
m.sengstock@opelmundt.de

Ansprechpartner

MUNDT Automobile Merseburg

Herr Kolodniak

Betriebsleiter
Tel.: 03461-56 04 11
k.kolodniak@opelmundt.de

Herr Lenz

Flotten- & Nfz. Verkauf
Tel.: 03461-56 04 14
d.lenz@opelmundt.de

Herr Hinkelthein

Serviceberater
info@opelmundt.de

Frau Liebau

Verkaufsberaterin
Tel.: 03461-56 04 16
v.liebau@opelmundt.de

Herr Summer

Kfz-Mechaniker
info@opelmundt.de

Herr Krösch

Kfz-Mechaniker
info@opelmundt.de

Herr Frohne

Kfz-Mechaniker
info@opelmundt.de

Herr Günther

Serviceberater
s.guenther@opelmundt.de

Herr Gerold

Teiledienstmitarbeiter
r.gerold@opelmundt.de

Frau Thomas

Service-Assistentin
Tel.: 03461-56 04 13
s.thomas@opelmundt.de